Los 1560
Aprikosenfarbene Kinderwinterjacke aus Seide bestickt mit Drachen und Früchten
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, um 1900L. 54 cm, B. 90 cm
Aus einer alten norddeutschen Privatsammlung, in den 1980er Jahren erworben
Leichte Gebrauchsspuren, minim. besch., in einem Plexiglas-Präsentationskasten